26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Шуфутинский в помощь: Шнуров отреагировал на перенос даты окончания Второй мировой

Петербургский музыкант и лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров написал новое стихотворение о переносе даты окончания Второй мировой со 2 на 3 сентября.

Он опубликовал его на своей официальной странице в Instagram. Несмотря на то, что во всём мире конец войны отмечают 2-го числа, Россия начнёт отменять его 3-го сентября. Шнуров удивился, что во время всеобщей пандемии коронавируса во всём мире депутаты находят время думать о подобных вещах. 
«Кто придумал в сей момент, столь необходимый миру, важный двинуть документ?»,
— поражается музыкант. 

Также Сергей Шнуров напомнил и о символичной песне Михаила Шуфутинского о третьем сентября, заявив, что он «всем нам в помощь».

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский музыкант Сергей Шнуров написал новую песню, посвятив её российским врачам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.