21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две машины и девять человек тушили Chevrolet после аварии на Пискаревском

В Красногвардейском районе Петербурга произошла авария между иномарками «Mitsubishi» и «Chevrolet». В результате последняя загорелась.

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Петербургу. Так, информация об аварии на Пискаревском проспекте, 42 поступила спасателям в 21:14. Подразделения сразу же отправились на ликвидацию огня. По прибытию они начали тушить автомобиль, а также оказывать помощь и собирать информацию о произошедшем. Сведения о пострадавших уточняются. 

Всего к ликвидации огня привлекалось 2 единицы спецтехники, а также 9 человек личного состава.

Ранее «Мойка78» писала, что в Калининском районе Петербурга загорелась квартира в многоэтажном доме. Тушить ее пришлось трем пожарным машинам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.