07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шнуров рассказал, как он повлиял на экономический кризис

Петербургский музыкант Сергей Шнуров заявил, что экономический кризис начался после того, как он бросил пить и курить.

Об этом лидер группы «Ленинград» рассказал в ходе онлайн-трансляции в соцсети Instagram с футболистом Александром Кержаковым. Шнуров заметил, что все сократилось после того, как он перестал употреблять алкоголь и курить. До этого момента, по словам музыканта, «экономика росла».

Шнуров добавил, что бросил курить после свадьбы, то есть уже два года назад. Шнуров уверен, что пристрастие россиян к пагубным привычкам помогает экономике и большому числу людей, задейстованных в этих отраслях.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургский музыкант Сергей Шнуров посвятил новое стихотворение переносу даты окончания Второй мировой войны со 2 на 3 сентября. Артист удивился, что во время пандемии коронавируса во всём мире Госдума находит время думать о подобных вещах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.