06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «минеры» заставили полицию проверить два роддома

Неизвестные 14 апреля отправили два сообщения с информацией о заминировании родильных домов Петербурга на адрес электронной почты НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта в Василеостровском районе города.

Как стало известно «Мойке78», правоохранители осмотрели два роддома. Взрывчатые вещества и взрывные устройства не были обнаружены. 

При проведении мероприятий были задействованы пятеро сотрудников ОВД, а также два автомобиля. По решению администрации эвакуация в родильных домах не проводилась. Материалы направили в ГСУ ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Добавим, что роддом №10 в Красносельском районе Петербурга закрыли на карантин из-за подозрения на коронавирус у одной из поступивших женщин. На карантин также был закрыт роддом №16.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.