15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Конторской найден труп рабочего-мигранта

В Красногвардейском районе Петербурга найден труп рабочего, приезжего из Узбекистана. По факту его гибели проводится проверка.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 14 апреля, в 9:49 в полицию от медиков «скорой» поступило сообщение о погибшем у дома №18 по Конторской улице.

На место ЧП выехал наряд полиции. Было установлено, что погибший — 27-летний гражданин Узбекистана — проводил кровельные работы. На территории Петербурга и Ленобласти приезжий не зарегистрирован. В Россию прибыл на заработки.

По факту гибели рабочего проводится проверка. Труп направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Альбуминной найден труп мигранта-штукатура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.