19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Конторской найден труп рабочего-мигранта

В Красногвардейском районе Петербурга найден труп рабочего, приезжего из Узбекистана. По факту его гибели проводится проверка.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 14 апреля, в 9:49 в полицию от медиков «скорой» поступило сообщение о погибшем у дома №18 по Конторской улице.

На место ЧП выехал наряд полиции. Было установлено, что погибший — 27-летний гражданин Узбекистана — проводил кровельные работы. На территории Петербурга и Ленобласти приезжий не зарегистрирован. В Россию прибыл на заработки.

По факту гибели рабочего проводится проверка. Труп направлен в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Альбуминной найден труп мигранта-штукатура.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.