24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Коронавирус избавил Петербург от смертельных аварий

В управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти поделились статистикой дорожных ситуаций на 14 апреля. Информация об этом была опубликована в официальной группе Госавтоинспекции в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что за указанный период на трассах города произошло 195 аварий, на дорогах в Ленобласти — 70. Из них всего в 6 в Петербурге и в 7 в Ленобласти были пострадавшие. Ранения в ходе столкновений в Петербурге получили 7 человек, столько же в области.

При этом и в Петербурге, и в Ленинградской области обошлось без смертельных ДТП. Это, скорей всего, связано с введением режима самоизоляции: на дорогах попросту стало меньше машин.

Однако совсем без ДТП, как свидетельствует статистика, все же не обходится. Ранее «Мойка78» писала, что нарушивший правил дорожного движения таксист стал причиной аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.