13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

УЕФА 23 апреля озвучит новый план организации чемпионата Европы по футболу

УЕФА планирует 23 апреля сделать заявление по новому плану организации чемпионата Европы по футболу, который был перенесен на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Решение будет принято после переговоров с городами, которые должны были принимать у себя матчи Евро-2020, пишет РИА «Новости» со ссылкой на Королевскую испанскую футбольную федерацию.

Ранее СМИ писали, что число городов-хозяев Евро может стать существенно меньше после переноса турнира на 2021 год. Как писала «Мойка78», власти Петербурга не будут отказываться от проведения чемпионата в следующем году.

Чемпионат Европы перенесли с лета 2020 года на период с 11 июня по 11 июля 2021 года из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции в мире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.