05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Приставы заставили петербуржца заплатить алименты на 114 тысяч, пригрозив «административкой»

В Санкт-Петербурге мужчину выплатить алиментный долг побудил протокол об административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП)

Сообщается, что гражданин 1988 года рождения достаточно долго игнорировал решение суда. В результате он накопил задолженность в размере 114 тысяч рублей.

В итоге пристав-исполнитель применил ряд принудительных мер в отношении нерадивого отца, в том числе вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении принадлежащих ему машины и недвижимости.

Заставить мужчину отдать долг смогла ст.5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

После получения протокола о правонарушении петербуржец погасил всю сумму, а также заплатил исполнительский сбор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.