04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы самоизолируются от всех правил и гуляют на улице: индекс упал до 2,5 баллов

Подходящая для гулянок погода уронила индекс самоизоляции в Петербурге днем 15 апреля. Горожане без страха выходят на улицы, забывая о запретах.

Так, на 13:00 уровень самоизоляции в городе составил всего 2,5 баллов. Это значит, что на улице много людей.

Утром индекс составлял 4,4 – практически все жители города на Неве сидели дома. По всей видимости, погулять горожан днем надоумило солнце, которое периодически показывается из-за туч.

На этот раз первыми по уровню самоизоляции стали москвичи – 3.4 балла, Петербург идет на втором месте – 2,5 баллов, а тройку лидеров замыкает Новосибирск – 2,2 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.