02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Шнуров назвал шуткой слова о том, что «болеет коронавирусом»

Петербургский музыкант и политик Сергей Шнуров заявил, что «болеет коронавирусом» во время эфира в Instagram с футболистом Александром Кержаковым. Позднее выяснилось, что это была всего лишь шутка.

В ходе беседы участники эфира поделились тем, что проводят период самоизоляции у себя на дачах. Кержаков заметил, что расстояние между их загородными участками около 60 километров. На это Шнуров заявил, что футболисту лучше к нему не приезжать, потому что он «болеет коронавирусом».

Лидер «Ленинграда» добавил в шутку, что якобы «всех заражает коронавирусом». Он также пояснил, что ходит в магазин в медицинской маске и солнцезащитных очках, чтобы не узнавали.

Позднее сам Шнуров сообщил, что здоров, а свое заявление назвал шуткой. Музыкант пояснил, что заявления такого рода делаются официально, а не в прямом эфире Instagram, передает ТАСС.

Ранее «Мойка78» писала, что в том же прямом эфире в Instagram Сергей Шнуров заявил, что повлиял на экономический кризис. По словам музыканта, спад начался после того, как он бросил пить и курить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.