16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ДТП с легковушкой и микроавтобусом на Московском проспекте обернулось смертью пешехода

В Московском районе Петербурга произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей и пешехода в среду, 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД.

По предварительной информации, вечером 15 апреля на пересечении Московского проспекта и Благодатной улицы водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», столкнулся с микроавтобусом «Хендэ Старекс», за рулем которого находился мужчина 1979 года рождения. В результате удара «Хендэ» выехал на трамвайную остановку, где сбил пешехода.

Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.