26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Назван последний регион России, свободный от коронавируса

В России назвали последний регион, в котором не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом с начала пандемии. Инфекцию обнаружили в 84 регионах из 85.

Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Так, согласно опубликованной информации, последним регионом, куда ещё не добралась опасная китайская инфекция, является республика Алтай. До среды, 16 апреля, к ней можно было причислить Чукотку и Ненецкий автономный округ. Тем не менее, за последние сутки здесь появилось по одному случаю заражения. 

Напомним, что согласно последним опубликованным данным, всего на территории России было подтверждено 24 490 заражений коронавирусом, скончалось 198 человек. Практически две тысячи пациентов вылечилось.

Ранее «Мойка78» писала, что число заболевших коронавирусом в Петербурге растет — заразились еще 130 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.