11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кадры падения фуры в реку у Гренадерского моста появились в Сети

Момент падения фуры в реку у Гренадерского моста был запечатлен на видео. Информация об этом появилась в группе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург» 16 апреля.

Напомним, ранним утром в четверг, в 05:55 в районе дома 37 по Выборгской набережной в результате аварии грузовой автомобиль свалился в акватории реки Большая Нева. Прибывшие на место событий сотрудники службы спасения смогли зацепить прицеп рядом с домом 41, однако водитель вместе с тягачем пошел ко дну. Сейчас водолазы ищут егр тело.

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП с легковушкой и микроавтобусом на Московском проспекте обернулось смертью пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.