02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Прилетевших в Челябинскую область из Петербурга поместят на двухнедельный карантин

В Челябинской области введены новые ограничения: с 17 апреля всех прилетевших из Москвы, Подмосковья и Петербурга обяжут на две недели садится на карантин. Об этом 16 апреля информирует пресс-служба правительства региона.

«Предупреждение пассажиров организовано через РЖД, авиакомпании и аэропорты вылетов (Челябинск и Магнитогорск)», —
гласит публикация в официальной группе областного правительства в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала, что в суды Петербурга поступило 193 дела о нарушении карантина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.