20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге тест на коронавирус сдали почти 8 тысяч человек

За минувшие сутки в Санкт-Петербурге тест на наличие новой коронавирусной инфекции сдали 7900 человек. Об этом в четверг, 16 апреля сообщает пресс-служба городской администрации, ссылаясь на данные Оперативного штаба.

Отметим, что Северная столица входит в тройку лидеров по числу тестов на Covid-19. Сообщается, что всего на территории РФ провели более 1,5 млн тестов на наличие коронавируса. В Петербурге сделали более 80 тысяч.

Ранее «Мойка78» писала, что в Белоруссии объяснили отказ от российских тестов на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.