11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Виновник аварии на Литейном предстанет перед судом: водитель был «под кайфом»

Дзержинский районный суд Петербурга зарегистрировал уголовное дело в отношении Рамиля Рафнтдинова, который устроил аварию в состоянии наркотического опьянения.

Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. Инцидент произошёл в августе прошлого года на Литейном проспекте. Мужчина в состоянии наркотического опьянения сел за руль автомобиля Lada, который принадлежал его знакомому.

Рафнтдинов в какой-то момент возобновил движение в сторону Фурштатской улицы, а затем решил вернуться и ехать в обратном направлении. При развороте с крайней правой полосы водитель Lada не рассчитал свою скорость, из-за чего произошло столкновение с Hyundai. Рафнтдинов её не заметил. Несмотря на то, что водитель Hyundai пытался резко остановиться, избежать аварии так и не удалось. Пассажирам в двух автомобилях был причинён тяжкий вред здоровью. 

Ранее «Мойка78» писала, что на Космонавтов с погоней задерживали пьяного водителя Mitsubishi Lancer.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.