09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Комитет по культуре решил купить 24 противогаза через московский «Портал поставщиков»

Петербургский комитет по культуре решил закупить противогазы через московский «Портал поставщиков». Информацию об этом можно увидеть на самом портале.

Прием заявок по первому заказу (в рамках которого предлагалось продать ведомству 12 противогазов типа-3 фильтрующих) был окончен 4 апреля, по второму — 8 апреля.

За каждую партию по 12 противогазов комитет был готов заплатить 32460 рублей. Стоимость одного противогаза — 2705.

По всей видимости, совершить такую покупку ведомство побудила эпидемия коронавируса. Однако неясно, почему в комитете решили купить именно такое число противогазов и по каким причинам было принято решение брать именно их, а не медицинские маски.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.