29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке под Гатчиной полтора часа тушили баню

Крупный пожар произошел в Гатчинском районе Ленинградской области вечером в четверг, 16 апреля, сообщает региональное ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании на улице Щеголева в поселке Вырица поступило около половины десятого вечера. Тушить загоревшуюся баню и сарай направили дежурные смены 43 пожарно-спасательной части, а также 105 и 106 пожарных частей противопожарной службы Ленобласти.

Площадь пожара составила 105 квадратных метров. Потушили его в 23:04, о пострадавших сведений не поступало.

Ранее сообщалось о квартирном пожаре на Васильевском острове в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.