03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина ограбил магазин: от персонала пришлось отбиваться

В Петербурге мужчина ограбил магазин, но скрыться с места преступления не удалось – его задержал персонал. Злоумышленник оказался не из простых и начал отбиваться.

Как стало известно «Мойке 78», 16 апреля в полицию Выборгского района поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина похитил товар в магазине на улице Харченко. Его задержали работники магазина у дома 59 по Лесному проспекту. Злоумышленник пытался вырваться и нанес телесные повреждения продавцу. Агрессивным грабителем оказался мужчина 1983 года рождения. Похищенное было изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Злоумышленник задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.