22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти зафиксировали 24 новых случаев коронавируса

В управлении Роспотребнадзора по ленинградской области сообщили о 24 новых случаях заражения коронавирусом в регионе. Об этом утром в пятницу, 17 апреля сообщает пресс-служба администрации региона.

Сообщается, что новые случаи были зарегистрированы в ряде населенных пунктов Всеволожского района (в том числе Кудрово, Мурино, Новом Девяткино и Буграх), а также Гатчинского, Ломоносовского районов, Луге, Кингисеппе, Никольском и Пикалево.

Общее число зараженных достигло 354. Вылечить удалось 9 пациентов. Летальных исходов пока зарегистрировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что лечение тяжелой формы коронавируса подорожало в Петербурге на 100 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.