08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге обследовали на Covid-19 почти 10 тысяч человек

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки тест на наличие нового типа коронавируса сдали 9413 человек. Об этом в пятницу, 17 апреля информирует пресс-служба администрации города, ссылаясь на последние актуальные данные Опертшаба.

Отметим, что Северная столица входит в число городов с самым большим количеством проведенных исследований на коронавирус.

Ранее «Мойка78» писала, что в ближайшее время в городе появятся тесты, которые позволят выявлять антитела к Covid-19.

Соответствующее заявление сделал руководитель межведомственной рабочей группы по противодействию распространению коронавирусной инфекции в Петербурге, директор Национального медицинского исследовательского центра им. Алмазова Евгений Шляхто

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.