10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково 50 кроликов успешно прошли ветконтроль

В аэропорту Пулково сотрудники пограничного ветеринарного контрольного пункта пропуска осмотрели партию кроликов. Животных везли в Самарскую область на станцию переливания крови.

Как сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора, 50 кроликов осмотрели специалисты и убедились, что они здоровы и чувствуют себя хорошо. Проверили документы на «живой груз» и не нашли в них нарушений.

Животные проследовали далее по маршруту, из Петербурга в Самарскую область. «Лабораторных животных» уже ждут на станции переливания крови.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что шетлендского пони отправили на самолете из Пулково во Владивосток.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.