21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти более 200 врачей работают с коронавирусными больными

В Ленобласти 17 апреля 238 врачей работают с коронавирусными больными в специализированных стационарах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Напомним, что за последние сутки в регионе было зафиксировано 24 новых случаев коронавируса. Зараженных выявили в ряде населенных пунктов Всеволожского района (в том числе Кудрово, Мурино, Новом Девяткино и Буграх), а также Гатчинского, Ломоносовского районов, Луге, Кингисеппе, Никольском и Пикалево.

Общее число зараженных достигло 354. Вылечить удалось 9 пациентов. Летальных исходов зарегистрировано не было.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что за сутки в России выявили более 4 тысяч новых случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции АКПО-КОНФ 2026 старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Кирилл Меньшов заявил, что внедрение искусственного интеллекта перестаёт быть задачей повышения эффективности. Речь идёт о смене операционной парадигмы бизнеса.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.