17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Резкий скачок: в Петербурге 424 новых случая коронавируса за сутки

В Санкт-Петербурге зафиксировано 424 новых случая заражения коронавируса. Об этом 17 апреля сообщает Оперативный штаб по борьбе с эпидемией.

Отметим, что за последние сутки наблюдается резкий скачок заболеваемости. Еще вчера было объявлено о 154 новых зафиксированных случаях заражения в городе.

Тем временем, по всей стране было зарегистрировано 4069 новых случаев заражения коронавирусом.Общее число заразившихся достигло 32 0007. Вылечить удалось 286 зараженных.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на карантине из-за COVID-19 находятся более 3,9 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.