25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили об усилении ветра и гололёде в субботу

Жителей Петербурга предупредили об образовании гололёда и усилении ветра в городе в субботу, 18 апреля. Скорость порывов достигнет 15 м/с.

Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС». Так, гололёд на дорогах образуется ночью и утром. Водителям и пешеходам советуют быть внимательными и соблюдать предельную осторожность.

[quote_line]Дуть ветер будет с севера и северо-запада. В связи неблагоприятным явлением рекомендуется убрать вещи с балконов, перепарковать машину в гараж, или же подальше от деревьев, а также во время движения избегать рекламных щитов, шатких строений и других потенциально опасных промышленных объектов.

Ранее «Мойка78» писала, что МЧС перечислило важные правила самоизоляции в условиях коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.