21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы удивились пятничной пробке на КАД

Жители Петербурга удивились образованию крупной пробки на кольцевой автодороге (КАД). Затор появился в Невском районе города.

Об этом пользователи социальных сетей сообщили в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Судя по опубликованным кадрам, затор случился в районе Большого Обуховского моста. Это подтверждают и данные сервиса «Яндекс. Карты» — пробка начинается именно на мосту, и заканчивается на 60-м километре КАД. 

На кадрах можно увидеть, что в большинстве своём пробка состоит из больших фур и легковых автомобилей. В комментариях пользователи социальных сетей предположили, что в город попросту завозят продукты и другие товары.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге пробки дотянули до одного балла, картину портит затор на КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.