10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы удивились пятничной пробке на КАД

Жители Петербурга удивились образованию крупной пробки на кольцевой автодороге (КАД). Затор появился в Невском районе города.

Об этом пользователи социальных сетей сообщили в группе «Вконтакте» «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». Судя по опубликованным кадрам, затор случился в районе Большого Обуховского моста. Это подтверждают и данные сервиса «Яндекс. Карты» — пробка начинается именно на мосту, и заканчивается на 60-м километре КАД. 

На кадрах можно увидеть, что в большинстве своём пробка состоит из больших фур и легковых автомобилей. В комментариях пользователи социальных сетей предположили, что в город попросту завозят продукты и другие товары.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге пробки дотянули до одного балла, картину портит затор на КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.