04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Нуждающиеся школьники Мурино получили 150 планшетов

Порядка 150 планшетов передали для нуждающихся школьников Мурино. Компьютеры распределили между тремя образовательными учреждениями Всеволожского района, заявили в пятницу, 17 апреля, в администрации Ленобласти.

С помощью девайсов юноши и девушки смогут учиться дистанционно.Технические средства они получили в рамках благотворительной акции «Помоги учиться!». Ее поддержали сразу несколько строительных организаций.

«Подписи под документами о передаче техники поставили директора образовательных организаций»,
— говорится в сообщении.

Гаджеты получат, в первую очередь, льготные категории граждан и малоимущие семьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.