29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Нуждающиеся школьники Мурино получили 150 планшетов

Порядка 150 планшетов передали для нуждающихся школьников Мурино. Компьютеры распределили между тремя образовательными учреждениями Всеволожского района, заявили в пятницу, 17 апреля, в администрации Ленобласти.

С помощью девайсов юноши и девушки смогут учиться дистанционно.Технические средства они получили в рамках благотворительной акции «Помоги учиться!». Ее поддержали сразу несколько строительных организаций.

«Подписи под документами о передаче техники поставили директора образовательных организаций»,
— говорится в сообщении.

Гаджеты получат, в первую очередь, льготные категории граждан и малоимущие семьи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.