11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Нуждающиеся школьники Мурино получили 150 планшетов

Порядка 150 планшетов передали для нуждающихся школьников Мурино. Компьютеры распределили между тремя образовательными учреждениями Всеволожского района, заявили в пятницу, 17 апреля, в администрации Ленобласти.

С помощью девайсов юноши и девушки смогут учиться дистанционно.Технические средства они получили в рамках благотворительной акции «Помоги учиться!». Ее поддержали сразу несколько строительных организаций.

«Подписи под документами о передаче техники поставили директора образовательных организаций»,
— говорится в сообщении.

Гаджеты получат, в первую очередь, льготные категории граждан и малоимущие семьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.