25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нуждающиеся школьники Мурино получили 150 планшетов

Порядка 150 планшетов передали для нуждающихся школьников Мурино. Компьютеры распределили между тремя образовательными учреждениями Всеволожского района, заявили в пятницу, 17 апреля, в администрации Ленобласти.

С помощью девайсов юноши и девушки смогут учиться дистанционно.Технические средства они получили в рамках благотворительной акции «Помоги учиться!». Ее поддержали сразу несколько строительных организаций.

«Подписи под документами о передаче техники поставили директора образовательных организаций»,
— говорится в сообщении.

Гаджеты получат, в первую очередь, льготные категории граждан и малоимущие семьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.