08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Разошлись по домам: индекс самоизоляции в Петербурге составил 3,7 балла

Петербуржцы вспомнили о необходимости самоизоляции из-за коронавируса и разошлись по домам. Индекс к 20:21 часам составляет 3,7 балла.

Согласно оценке сервиса «Яндекс.Самоизоляция», это означает, что большинство петербуржцев находятся дома. Стоит отметить, что Северная столица вплоть до 17:00 находилась в красной зоне по этому показателю. В привычное время на улицах Петербурга к 20 часам людей гораздо больше, а индекс приравнивался к 2,5 баллам. 

В настоящее время в ТОПе городов по самоизоляции находятся Красноярск (4,6 балла), Новосибирск (4,6) и Омск (4,5). Москва заняла девятое место с показателями в 4,1, а на последней позиции из 15 расположилась Северная столица.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург вернулся в «оранжевую» зону индекса самоизоляции спустя три часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.