31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Почти 9 тысяч человек обследовали в Петербурге на коронавирус за сутки

8763 человека обследовано в Петербурге на коронавирус за последние сутки, сообщает городской оперативный штаб утром 18 апреля.

На карантине в городе остается 4123 человека, из них 57 — в обсерваторе, 827 — на самоизоляции, 3239 — контактные.

На номер единой региональной службы по вопросам, связанным с коронавирусом, поступило 1946 звонков, в службу 112 поступило 785 сообщений. Кроме того, 370 жителей Петербурга обратились за помощью к волонтерам.

Сообщается также, что по связанным с коронавирусом вопросам на телефон горячей линии городского штаба поступило 452 звонка. С начала работы таких звонок было уже 11 440.

По данным на 17 апреля в Петербурге выявлено 1507 случаев коронавирусной инфекции. Новых данных оперативный штаб пока не предоставил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.