22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавирусом в Петербурге выросло на 139

В Петербурге за прошедшие сутки выявлено 139 новых заразившихся коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб утром 18 апреля. Скончался один человек.

В России же число новых заболевших составило 4785. Больше всего — в Москве (2649) и Подмосковье (428). Петербург находится на третьем месте. В Ленинградской области выявлено 34 заболевших. По всей России скончалось 40 человек.

Общее число заразившихся коронавирусом в России, таким образом, составляет 36793.

В Петербурге с начала пандемии выявлено 1646 случаев. Погибли семь человек.

Напомним, что днем ранее в Петербурге было зафиксировано 424 случаев коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.