21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Родильном доме №18 Петербурга отец освятил пасхальные яйца для пациенток

В петербургскую часовню имени Стилиана Пафлогонского при Родильном доме №18 приехал отец Алексей, который освятил куличи и пасхальные яйца для всех пациенток. Это делается для тех петербурженок, которые останутся в роддоме на время Пасхи.

Об этом сообщает комитет по здравоохранению Северной столицы. Как сообщили в ведомстве, батюшка в рамках онлайн-эфира говорил о непростой ситуации в стране и в мире в связи с распространением коронавирусной инфекции. Также он опросил не унывать, и помогать своим близким поддержкой даже на расстоянии. Кроме того, он благословил работу всего медицинского персонала в лице дежурного врача. 

Помимо этого, он прочитал молитву о здравии всех страждухих, а также о помощи в родах.

Ранее «Мойка78» писала, что из Иерусалима доставили благодатный огонь в Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.