21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе на Оптиков Toyota разбилась о «ГАЗель»

В Приморском районе Петербурга произошла крупная авария с участием иномарки и «ГАЗели». Водитель остался жив.

Об этом пользователи социальных сетей сообщили в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Судя по опубликованным фотографиям, Toyota уже не подлежит восстановлению. Её крыша приняла форму «домика», а также иномарка лишилась левой двери, не водительской. Помимо этого, у машины также сильно повреждён капот и багажник. 

Комментаторы под постом полагают, что правый руль японских автомобилей и спас жизнь водителя.

«На оптиков Тойота въехала в стоящую газель. Когда правый руль спас…»,
— написал автор публикации. 

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП собрало пробку на КАД у проспекта Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.