25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе на Оптиков Toyota разбилась о «ГАЗель»

В Приморском районе Петербурга произошла крупная авария с участием иномарки и «ГАЗели». Водитель остался жив.

Об этом пользователи социальных сетей сообщили в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Судя по опубликованным фотографиям, Toyota уже не подлежит восстановлению. Её крыша приняла форму «домика», а также иномарка лишилась левой двери, не водительской. Помимо этого, у машины также сильно повреждён капот и багажник. 

Комментаторы под постом полагают, что правый руль японских автомобилей и спас жизнь водителя.

«На оптиков Тойота въехала в стоящую газель. Когда правый руль спас…»,
— написал автор публикации. 

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП собрало пробку на КАД у проспекта Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.