24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе на Оптиков Toyota разбилась о «ГАЗель»

В Приморском районе Петербурга произошла крупная авария с участием иномарки и «ГАЗели». Водитель остался жив.

Об этом пользователи социальных сетей сообщили в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Судя по опубликованным фотографиям, Toyota уже не подлежит восстановлению. Её крыша приняла форму «домика», а также иномарка лишилась левой двери, не водительской. Помимо этого, у машины также сильно повреждён капот и багажник. 

Комментаторы под постом полагают, что правый руль японских автомобилей и спас жизнь водителя.

«На оптиков Тойота въехала в стоящую газель. Когда правый руль спас…»,
— написал автор публикации. 

Ранее «Мойка78» писала, что ДТП собрало пробку на КАД у проспекта Обуховской Обороны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.