09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались ещё 28 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались ещё 28 пациентов с подтверждённой пневмонией и положительным тестом на коронавирусную инфекцию.

Об этом сообщил столичный оперативный штаб по борьбе с болезнью. Уточняется, что среди умерших есть пациенты от 30 до 93 лет. Погибшие имели сопутствующие заболевания, такие как гипертония, хронических бронхит, пиелонефрит, а также сахарный диабет. 
«30-летний мужчина страдал сахарным диабетом. У 37-летнего пациента установлен диагноз «пневмония с тотальным поражением левого легкого»,
— сообщили в штабе.

Всего в столице с начала пандемии скончалось 176 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что контроль пропусков передвижения в Москве станет автоматическим. Напомним, что в комитете по здравоохранению Петербурга сообщили о восьмой жертве коронавируса в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.