12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве скончались ещё 28 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались ещё 28 пациентов с подтверждённой пневмонией и положительным тестом на коронавирусную инфекцию.

Об этом сообщил столичный оперативный штаб по борьбе с болезнью. Уточняется, что среди умерших есть пациенты от 30 до 93 лет. Погибшие имели сопутствующие заболевания, такие как гипертония, хронических бронхит, пиелонефрит, а также сахарный диабет. 
«30-летний мужчина страдал сахарным диабетом. У 37-летнего пациента установлен диагноз «пневмония с тотальным поражением левого легкого»,
— сообщили в штабе.

Всего в столице с начала пандемии скончалось 176 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что контроль пропусков передвижения в Москве станет автоматическим. Напомним, что в комитете по здравоохранению Петербурга сообщили о восьмой жертве коронавируса в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.