29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В воскресенье утром петербуржцев ждём мокрый снег и ветер

В воскресенье, 19 апреля, петербуржцев ожидает мокрый снег и ветер. Погода будет облачной.

Об этом сообщает Главное управление МЧС по Петербургу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». В сообщении уточняется, что снег пройдёт и утром и ночью, днём существенных осадков не будет. Говоря о ветре, то он будет идти с севера ночью со скоростью 7-12 метров в секунду, а днём — 5-10. 

Температура воздуха ночью будет держаться в пределах 0 и 2 градусов по цельсию, а днём поднимется до 5-7. При этом ожидается, что атмосферное давление будет повышаться.

Ранее «Мойка78» писала, что циклон сохранит в Петербурге дождь и снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.