16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дрозденко поздравил православных верующих с Пасхой

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в воскресенье, 19 апреля, поздравил всех православных верующих региона с праздником Светлой Пасхи. Об этом сообщили в правительстве региона.

Глава Ленобласти отметил, что в этом празднике заключена глубинная суть православной веры, в основе которой лежат такие общечеловеческие ценности, как доброта, а также стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и поддержке.

По словам Дрозденко, сегодня особенно важно сохранять «прочный духовный фундамент», беречь и укреплять единство народа, а также стабильность в регионе. Он добавил, что в Ленобласти «одной дружной семьей» живут представители многих национальностей.

Губернатор отметил, что единство достигается благодаря «взаимному уважению и неравнодушию». Он также пожелал жителям региона исполнения всех «самых смелых планов, сокровенных надежд и добрых начинаний».

Пусть в каждом доме царят мир, любовь и уют, а сердца будут согреты радостью и теплотой общения с родными и близкими вам людьми. Христос Воскресе!
— добавил Дрозденко.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.