01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девять петербуржцев заявили в «112» о прибытии из другой страны

Девять жителей Петербурга сообщили в службу экстренных вызовов «112» о прибытии из другой страны. Об этом в воскресенье, 19 апреля, рассказали в администрации губернатора Петербурга.

Всего в службе «112» зарегистрировали 613 обращений, из них 72 направили в городскую службу скорой помощи, 170 — в полицию. Остальные звонки были справочного характера.

Ранее «Мойка78» писала, что за последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 9 тыс. 222 человека. Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

На карантине в городе находятся 4 тыс. 123 человека, из них 827 — на самоизоляции, 3 тыс. 239 — контактные, 57 — в обсерваторе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.