10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки коронавирусом заболели 114 человек

За последние сутки в Петербурге подтвердили 114 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 19 апреля, сообщили в столичном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Всего в России подтвердили 6 тыс. 60 новых случаев коронавируса в 78 регионах. За сутки в стране зарегистрировали 48 летальных исходов. Также в России полностью выздоровели 234 человека.

В Ленинградской области за сутки зафиксировали 29 новых случаев новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 9 тыс. 222 человека. Об этом в воскресенье, 19 апреля, рассказали в администрации губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.