05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Шоссе в Лаврики сбили человека

В городе Мурино, который находится на границе Петербурга и прилегающего региона, во Всеволожском районе Ленобласти, 19 апреля сбит пешеход. Об этом сообщили очевидцы на странице в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

Как уточнили свидетели, на улице Шоссе в Лаврики, у дома 59, корпус 2, примерно в полдень легковой автомобиль сбил девушку. К счастью, она не сильно пострадала.

На странице также опубликовано видео, которое должно помочь найти виновника происшествия.

«Предположительно эта машина скрылась с места с ДТП, объехав дом»,
— пояснили очевидцы в подписи к видеоролику.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.