03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Шоссе в Лаврики сбили человека

В городе Мурино, который находится на границе Петербурга и прилегающего региона, во Всеволожском районе Ленобласти, 19 апреля сбит пешеход. Об этом сообщили очевидцы на странице в группе «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

Как уточнили свидетели, на улице Шоссе в Лаврики, у дома 59, корпус 2, примерно в полдень легковой автомобиль сбил девушку. К счастью, она не сильно пострадала.

На странице также опубликовано видео, которое должно помочь найти виновника происшествия.

«Предположительно эта машина скрылась с места с ДТП, объехав дом»,
— пояснили очевидцы в подписи к видеоролику.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.