26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Итальянский «Наполи» присматривается к зенитовцу Азмуну

Итальянский футбольный клуб «Наполи» готов выкупить у «Зенита» Сердара Азмуна. Нападающему предлагают контракт на пять лет.

Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист Николо Скира. По его словам, 25-летнего нападающего рассматривают в качестве замены форварду Аркадиушу Милику. В последнем якобы заинтересован «Ювентус».

При этом утверждается, что петербургский клуб готов расстаться со своим нападающим, но за 30-35 миллионов евро.

Отметим, ранее генеральный директор клуба Александр Медведев заявлял, что «Зенит» не планирует совершать трансферы до конца сезона-2019/20. Так Медведев решил прекратить «беспочвенные слухи и сплетни». Он подчеркивал, что переговоров клуб ни с кем не ведет и «вести не будет».

Азмун успел провести в последнем сезоне чемпионата России 21 матч и забил десять голов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.