28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

К работе в Китае вернулось 99,4% предприятий

Государственные предприятия центрального подчинения Китая возобновили работу на 994% после улучшения эпидемиологической обстановки с коронавирусом.

Об этом на пресс-конференции заявил представитель Комитета по контролю и управлению госимуществом КНР Пен Хуаган, передаёт ТАСС. По его словам, доходы государственных предприятий упали на 11,8% в годовом выражении. Хуаган уточнил, что большая часть предприятий смогла восстановить рабочий процесс к концу марта, вследствие чего их доходы вернулись на уровень января. 
«По данным на конец февраля, предприятия центрального подчинения Китая возобновили работу более чем на 90%. В настоящее время этот показатель достиг 99,4%»,
— заявил представитель комитета. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Китае за сутки выявлено лишь 12 случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.