08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Знакомый хозяина петербургского универсама утверждает, что тот его обстрелял

Хозяин универсама в Московском районе поссорился со своим знакомым. Это послужило поводом для применения травматического оружия.

Как стало известно «Мойке 78», в полицию обратился мужчина 1995 года рождения и сообщил о стрельбе в универсаме на Краснопутиловской улице. Заявитель рассказал, что на месте произошла ссора между двумя мужчинами, один из которых несколько раз выстрелил в сторону своего знакомого. На место прибыла полиция. 

Позднее о произошедшем правоохранителям рассказал пострадавший. Он сообщил, что выпивал с хозяином магазина, и в какой-то момент между ними произошла ссора. После чего владелец выстрелил 6 раз в сторону своего оппонента, утверждает потерпевший. Участников доставили в отделение полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.