08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге компанию поймали на задержке зарплат

Прокуратура в Центральном районе Петербурга организовала проверки в ООО «СеверСтрой» по факту нарушения трудовых прав сотрудников. Информация об этом была опубликована на сайте правоохранительного органа.

Выяснилось, что заработная плата нескольким работникам за январь текущего года была выплачена в нарушении сроков, установленных локальными актами.

В итоге стражи правопорядка внесли представление в адрес руководителя общества с ограниченной ответственностью.

Ранее «Мойка78» писала, что с ЖКС Колпинского района Петербурга взыскали почти 3 млн рублей долга по заработной плате. Сделать это в кратчайшие сроки удалось судебными приставам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.