03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На карантине в Петербурге остаётся 4144 человека

В Северной столице на карантине из-за распространения коронавирусной инфекции продолжает оставаться 4144 человека.

Об этом сообщил оперативный штаб «Петербург против коронавируса». Уточняется, что в обсерваторе

находится 78 человек, 827 на самоизоляции, а остальные 3239 — контактные. За последние сутки в Северной столице от горожан поступило 164 обращения в адрес волонтёров об оказании помощи. Каждый из них обеспечен средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. 

Ранее «Мойка78» писала, что тест на коронавирус в Петербурге за последние сутки сдали 4,7 тысячи человек. В России, в общей сложности, провели более 2 млн лабораторных исследований на Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.