Во Всеволожском районе Ленобласти на крыльце дачи найден труп неизвестного. Хозяин дома два дня распивал спиртное с приятелем.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 19 апреля, в 23:56 в полицию поступило сообщение от 50-летнего жителя садоводства «Карла Либкнехта» (массив Дунай). Он сообщил, что на его участке произошло убийство, на крыльце дома лежит труп мужчины.

Прибыв на место ЧП, полицейские обнаружили на крыльце при входе в одноэтажный деревянный дом труп неизвестного мужчины. Он лежал на животе, погибшему на вид 40 лет, на голове множественные травмы, руки в крови.

Звонивший в полицию хозяин дома пояснил, что 17 апреля к нему в гости на автомобиле Toyota Fortuner приехал 52-летний знакомый, уроженец Абхазии, проживающий в Мурино, рабочий порта. Он поссорился со своей сожительницей и, по словам хозяина дачи, с 17 по 19 апреля они вместе распивали спиртное. В воскресенье около 14 часов хозяин дома пошел спать, а проснувшись около 23:40 увидел в доме беспорядок, а на крыльце — труп неизвестного.

Гостя не было дома, однако его автомобиль остался припаркованным во вдворе дачи.

По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что собаки объели труп погибшего на даче хозяина.