09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель во Всеволожске ударил инспектора ДПС

В Ленинградской области был задержан гражданин, которого подозревают в причинении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Сообщается, что все произошло в Всеволожске. Там 18 апреля, примерно в 6:30 в местное отделение полиции был доставлен 35-летний гражданин: его поймали на вождении в состоянии алкогольного опьянения. Во время составления административного дела водитель несколько раз ударил инспектора ДПС. Пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь, после чего он смог продолжить работу.

В отношении злоумышленника был составлен протокол об административном правонарушении. По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Подозреваемый был задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.