20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Паровозной дороге грузовик подбил иномарку: началась неразбериха

В Шушарах на Паровозной дороге произошло ДТП с участием грузовика и иномарки. Авария затруднила проезд для других участников движения.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», грузовик столкнулся с припаркованным возле дороги «Шевроле Круз» у Логопарка. Причины аварии не называются.

ДТП создало неразбериху между другими участниками движения. На фото видно, что фурам особенно трудно протискиваться. Своей очереди ожидают и те, кто движется навстречу.

О пострадавших информации не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.