18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы вышли на улицы: индекс самоизоляции упал до 2,4 балла

Жители Петербурга забыли про самоизоляцию и вышли на улицы днем в понедельник, 20 апреля. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», к 14:01 индекс самоизоляции упал до красной зоны и составил 2,4 балла.

По замечанию сервиса, на улицах города очень много людей. В «Яндекс.Картах» добавили, что до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в понедельник в 14:01 индекс самоизоляции составлял 0,2 балла.

Добавим, что показатель упал до красной зоны еще в 9:00, когда он равнялся 2,8 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром в понедельник, 20 апреля, жители Петербурга остались дома. Индекс самоизоляции составлял 3,7 балла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.