18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург вошел в девять регионов с высокими показателями распространенности Covid-19

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что Санкт-Петербург входит в девять регионов с самыми высокими показателями распространённости коронавируса на 100 тыс. жителей. Об этом она сообщила в рамках совещания по ситуации с Covid-19.

По ее словам, самый низкий показатель распространенности инфекции зарегистрировали в Кемеровской области.

Также Голикова сообщила, что в РФ зарегистрировали 285 очагов заболевания Covid-19. Среди них есть и соцучреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что в России за сутки коронавирусной инфекцией заразилось 4268 человек в 76 регионах страны. Всего с начала пандемии зарегистрировано 47 121 случая заболеваний.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.