13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Служба «122» принимает около 3 тыс. звонков по коронавирусу за сутки

Служба «122», операторы которой отвечают на вопросы жителей Петербурга в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, принимает около 3 тыс. звонков в сутки.

Соответствующее заявление сделал директор по продажам и клиентскому обслуживанию «Триколора» Роман Махаев в эфире телеканала «Санкт-Петербург». 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге откроют два обсерватора для больных коронавирусной инфекцией. Об этом в ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке заявил академик РАН и российский врач-инфекционист Юрий Лобзин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.