08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Служба «122» принимает около 3 тыс. звонков по коронавирусу за сутки

Служба «122», операторы которой отвечают на вопросы жителей Петербурга в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, принимает около 3 тыс. звонков в сутки.

Соответствующее заявление сделал директор по продажам и клиентскому обслуживанию «Триколора» Роман Махаев в эфире телеканала «Санкт-Петербург». 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге откроют два обсерватора для больных коронавирусной инфекцией. Об этом в ходе совещания о санитарно-эпидемиологической обстановке заявил академик РАН и российский врач-инфекционист Юрий Лобзин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.